Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!

Результаты деятельности в 2021 году

60%
    обучающихся принявших участие в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах
    45%
    обучающихся победителей и призёров олимпиад, смотров, конкурсов
    5%
    обучающихся победителей и призёров олимпиад, смотров, конкурсов Всероссийского уровня
    2%
    обучающихся победителей и призёров олимпиад, смотров, конкурсов регионального уровня
    28%
    обучающихся победителей и призёров олимпиад, смотров, конкурсов муниципального уровня уровня
    59%
    побед и призовых мест интеллектуального направления
    37%
    побед и призовых мест творческого направления
    5%
    побед и призовых мест спортивного направления

Главным показателем качества образования является успешность, конкурентоспособность ученика, его уверенность в своих знаниях, компетентность в различных областях знаний. Всё это особенно ярко проявляется в различных конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах.
        Успех ученика – это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска.
        Немаловажным в работе школы является и конкурентоспособность учителей, ведь только успешный учитель может воспитать успешного ученика.

Нам есть чем гордиться – в нашей школе успешные учителя обучают успешных детей!