• Интеллектуальные достижения обучающихся

30-ая областная научно-практическая экологическая конференция Секция "Экология и здоровье человека" Диплом I степени - Трифонов Данила, ученик 9 класса (руководитель Кибиткина О.Г.)
    Муниципальный Фестиваль естественных наук "ДЕТИ-ДЕТЯМ" Направление химия 3 место - Чугунова Дарья, ученица 10 класса (руководитель Хмелькова Т.А.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект» Секция "Физика" Лихачёва Дарья, ученица 7 класса - призёр (руководитель Понамарёва Е.В.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект» Секция "Физика" Князева Арина, ученица 7 класса - победитель (руководитель Понамарёва Е.В.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект» Секция "ОБЖ и физическая культура" Моренков Иван, ученик 7 класса - победитель (руководитель Митин А. В.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект» Секция "ОБЖ и физическая культура" Скибин Иван, ученик 7 класса - призёр (руководитель Митин А. В.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект» Секция "Математика" Зинкова Александра, ученица 7 класса - призёр (руководитель Кулькова Е.Г.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся естественно-научной и технологической направленностей «Мой первый проект" Секция "Информатика" Евдокимов Константин, ученик 7 класса - призёр (руководитель Маслова Г.Ф.))
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся «Мой первый проект" Секция "Математика" Левченко Арина, Надеин Константин, ученики 6б класса - победитель (руководитель Рябинцева И.В.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся «Мой первый проект" Секция "Математика" Яхина Ксения, Осышная Варвара, Шутарева Анастасия, ученицы 6б класса - призёр (руководитель Рябинцева И.В.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся «Мой первый проект" Секция "Психология и педагогика" Левченко Арина ученица 6б класса - победитель (руководитель Айтмухамбетова Р.Р.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся «Мой первый проект" Секция "Биология и экология" Чикало Наум, Скибина Мария, Дмитровский Андрей, ученики 5 класса - победитель (руководитель Кибиткина О.Г.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся «Мой первый проект" Секция "Биология и экология" Пронина Ксения, Сидорова Амелия, Фадеева Майя, ученицы 5 класса - призёр (руководитель Кибиткина О.Г.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся «От гипотезы к открытию" Секция "Информатика" Рябов Антон, ученик 8а класса - призёр (руководитель Воронина А.С.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся "От гипотезы к открытию" Секция "Информатика" Королев Владислав, ученик 8а класса - призёр (руководитель Воронина А.С.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся "От гипотезы к открытию" Секция "Математика" Трифонов Алексей, ученик 9б класса - победитель (руководитель Маслова Г.Ф.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся "От гипотезы к открытию" Секция "Информатика" Аванесян Аркадий, ученик 10 класса - победитель (руководитель Маслова Г.Ф.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся "От гипотезы к открытию" Секция "Психология и педагогика" Смирнова Виктория, ученица 9б класса - победитель (руководитель Айтмухамбетова Р.Р.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся "От гипотезы к открытию" Секция "Физика" Чемкаева Зарина, ученица 8б класса - победитель (руководитель Понамарёва Е.В.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся "От гипотезы к открытию" Секция "Физика" Чумаев Илья, ученик 8б класса - победитель (руководитель Понамарёва Е.В.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся "От гипотезы к открытию" Секция "Физика" Грядкин Дмитрий, ученик 8б класса - призёр (руководитель Понамарёва Е.В.)
    XV муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся "От гипотезы к открытию" Секция "Физика" Зубрева Елизавета, ученица 8б класса - призёр (руководитель Понамарёва Е.В.)
    Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для 1 - 9 классов диплом победителя - Грядкин Дмитрий, ученик 7б класса
    Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для 1 - 9 классов диплом победителя - Жукова Екатерина, ученица 7б класса
    Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для 1 - 9 классов диплом победителя - Чемкаева Зарина, ученица 7б класса
    IX областной конкурс компьютерного творчества и исследовательских проектов "ЦИФРОВАЯ ПАЛИТРА" Номинация "Вики-страница" 1 место - коллективная работа 7б класса