Календарь олимпиад и конференций

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч. году.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч. году
    09 ноября - 20 декабря
    г.Ершов, МОУ "СОШ №1 г.Ершова"
    Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в общеобразовательных организациях Ершовского района - с 9 ноября по 18 декабря 2023 г.
    09 ноября 20 декабря

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ >>>

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 года № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Минпросвещения России от 14.02.2022 № 73 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерством просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 № 678"

Приказ Министерства просвещения РФ от 26.01.2023 года № 55 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. М: 678"

Проект Перечня олимпиад школьников на 2023/24 учебный год

Победа в олимпиадах из Перечня может принести льготы при поступлении в вузы. При этом вузы самостоятельно определяют, за победу в каком соревновании какие преимущества давать абитуриентам. Кроме того, они устанавливают соответствие между профилями олимпиад и специальностями, а также вступительными испытаниями.

Ищете соревнования по конкретному профилю? Тогда вам сюда>>>

ВЫПИСКА

из распоряжения администрации ЕМР от 29.12.2022г.

Список победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2022-2023 учебном году Ершовского муниципального района

Образовательная организация

Ф.И.О.

Количество набранных баллов

Категория (победитель/призёр)

Ф.И.О. и должность педагога, подготовившего участника

Биология

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Ершова Саратовской области»

Биология

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Ершова Саратовской области»

Ганзюк Екатерина Сергеевна

17,5

Призёр

Русский язык

Стружко Полина Сергеевна

Айтмухамбетова Райся Рашитовна

география

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Ершова Саратовской области.»

Кабалоев Владимир Геннадьевич

Должникова Дарья Сергеевна

химия

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Ершова Саратовской области»