Родителям
    01 сентября 2023 года все школы России переходят на Федеральные образовательные программы (ФОП)

Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Правительство запустило информационный портал для россиян «Объясняем.РФ»

Родителям Учащимся Помощь

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 на территории 85 субъектов Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Правила Родителям
    Прием обучающихся в школу осуществляется на общих основаниях в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2.09.2020 №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Подготовка Родителям
    Информация о приеме в 1 класс 2022-2023 уч. года в МОУ «СОШ №1 г. Ершова» и её филиалах