• РДДМ "Движение Первых"

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Цель: Подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей, а также развитие у детей и молодежи общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств, любви и уважения к Отечеству.

Задачи: Содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи • Содействие воспитанию детей, их профессиональной ориентации, организации досуга детей и молодежи • Создание равных возможностей для всестороннего развития и самореализации детей и молодежи.

Новых достижений, Первые!.
    14 марта 2024, 19:45

Движением Первых подведены итоги работы первичных отделений за 2023 год.
    Новогодняя дискотека «Елка Первых».
    31 декабря 2023, 21:13

27 декабря в МБУК «Районный дом культуры Ершовского района» прошла новогодняя дискотека для учащихся 9-11 классов - активистов Движения Первых.
    Поздравляем!.
    25 декабря 2023, 08:25

20 декабря состоялись выборы председателя Совета Первых местного отделения.
    Всероссийский квест Первичных отделений «Движение первых».
    25 декабря 2023, 07:40

С 20 ноября по 10 декабря 2023 на базе Первичных отделений Движения Первых по всей территории России проходил Всероссийский квест Первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Региональная конференция Движения Первых.
    19 декабря 2023, 12:22

18 декабря состоялась региональная конференция Движения Первых Саратовской области и заседание координационного совета при губернаторе Саратовской области.
    Всероссийский проект «Классные встречи».
    17 декабря 2023, 23:23

На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми.
    «За! Единогласно!»..
    06 декабря 2023, 08:06

Наблюдательный совет Движения Первых под председательством Владимира Путина утвердил Программу воспитательной работы.
    Заместитель Председателя Правительства России поддержала проведение семейного форума Первых.
    06 декабря 2023, 00:18

На втором заседании Наблюдательного совета Движения Первых Татьяна Голикова поблагодарила Владимира Путина за объявление следующего года Годом семьи, а также за внимание, которое государство уделяет укреплению традиционных семейных ценностей.

Награды

ТОП-100 первичных отделений Движения Первых Саратовской области по итогам 2023 года
    I ежегодная премия "Поколение Первых" Диплом победителя - Трифонов Данила

Документы