• Началась регистрация участников итогового сочинения

Автор: Рябинцева И.В.
    Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся 11-х классов.
    Началась регистрация участников итогового сочинения.

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся 11-х классов традиционно в первую среду декабря ( в текущем году - 07.12.2022г.)

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI (XII) классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных  в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) (не поздее 22.11.2022г.). Бланки заявлений в разделе ГИА-11.