• Спортивные достижения обучающихся

Муниципальный турнир по стрельбе из пневматической винтовки 1 место - команда МОУ "СОШ № 1 г. Ершова" (руководитель Митин А.В.)
    Муниципальный турнир по стрельбе из пневматической винтовки 3 место - Лапина Олеся, ученица 9а класса (руководитель Митин А.В.)
    Муниципальный турнир по стрельбе из пневматической винтовки 2 место - Самарцева Полина, ученица 7а класса (руководитель Митин А.В.)
    Муниципальный турнир по стрельбе из пневматической винтовки 1 место - Трифонов Данила, ученик 9а класса (руководитель Митин А.В.)
    Муниципальный турнир по стрельбе из пневматической винтовки и оказанию первой доврачебной помощи Номинация "Стрельба из пневматической винтовки" 1 место - команда МОУ "СОШ № 1 г. Ершова"
    Муниципальный турнир по стрельбе из пневматической винтовки и оказанию первой доврачебной помощи 1 место - команда МОУ "СОШ № 1 г. Ершова"
    Муниципальный турнир по стрельбе из пневматической винтовки и оказанию первой доврачебной помощи Номинация "Лучший стрелок" победитель - Самарцева Полина, ученица 6а класса МОУ "СОШ № 1 г. Ершова"
    Соревнования среди общеобразовательных организаций "Игры ГТО" среди юношей IV ступени - Доброгорский Илья, ученик 8б класса - III место