Рябинцева Ирина Викторовна

Заместитель директора по УВР, учитель математики

ryabinka65@mail.ru

Высшее.

• Окончила Саратовский Государственнный университет им. Н.Г. Чернышевского (1987Г.). Специальность - математика, преподаватель.
    • Прошла профессиональную переподготовку в ГАУ ДПО "СОИРО" по направлению "Менеджмент организации" (2015г.)

соответствие занимаемой должности

Ученые степени и звания

Почётный работник общего образования Российской Федерации (Приказ Миобрнауки РФ от 04.03.2008г. №329/к-н)

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

2018 год - ГАУ ДПО «СОИРО», с применением дистанционных образовательных технологий, КПК по ДПП «Подготовка образовательной организации к процессу перехода на ФГОС СОО: управленческий аспект» (32ч.);

2020 год  – ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной Переподготовки» (г. Санкт-Петербург),  с применением дистанционных образовательных технологий, КПК по ДПП «Оказание первой помощи в образовательном учреждении» (16ч.)

2021 год  – ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной Переподготовки» (г. Санкт-Петербург),   с применением дистанционных образовательных технологий, КПК по ДПП  «Проектирование современного урока математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО нового поколения» (108ч.);

2022 год - ГАУ ДПО «СОИРО», с применением дистанционных образовательных технологий, КПК по ДПП «Управление современной образовательной организацией: теория и практика» (144 ч.)

2023 год - ГАУ ДПО «СОИРО» ПК по ДПО "Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект" (36 ч.) (13.06 - 15.07.2023)

2023 год - ГАУ ДПО "СОИРО" ПК по ДПО «Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации» (36 ч.) (04.12. - - 22.12.2023г.)

2024 год - ООО "Московский инстутут профессионаоьной переподготовки и повышения квалификации педагогов" ППК  по ДПО "Преподавание математики в школе в условиях введиния ФГОС" (180 ч.) (22.01.2024. - 27.03. 2024г.)

2024 год - ООО "Учи.ру" ППК "Функциональная грамотность: как применять знания в жизни" (72 ч.)(25.03.2024г. - 22.04.2024г.)

Лепехин Геннадий Николаевич.
    Яхлакова Марина Александровна.
    Заместитель директора по ВР, учитель математики
    Кулькова Елена Геннадьевна.