Яхлакова Марина Александровна

Заместитель директора по ВР, учитель математики

marina_yahlakova@mail.ru

Высшее.

• Окончила Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 1989 г. Специальность - математика, преподаватель.
    • Прошла профессиональную переподготовку в ГАУ ДПО "СОИРО" по направлению "Менеджмент организации" (2015г.)

соотвествие занимемой должности

Почётный работник общего образования Российской Федерации (2012г.)

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

2016 год - ГАУ ДПО "СОИРО",  КПК по ДПП «Современное школьное математическое образование: организационные, содержательные и методические аспекты развития (с применением дистанционных образовательных технологий)» (120 ч.);

2018 год - ГАУ ДПО "СОИРО", КПК по ДПП «Подготовка образовательной организации к процессу перехода на ФГОС  СОО; управленческий аспект» (32ч.);

2021 год - ЧОУ ДПО «ИПК и ПП» (г. Санкт-Петербург)  КПК по ДПП "Проектирование современного урока математики в соответствии с требованиями ФГОС  ООО, ФГОС СОО нового поколения", (108 ч.)

2022 год - ГАУ ДПО «СОИРО», с применением дистанционных образовательных технологий, КПК по ДПП «Управление современной образовательной организацией: теория и практика» (144 ч.)

2023 год -  ГАУ ДПО «СОИРО», с применением дистанционных образовательных технологий, КПК по ДПП «Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект» (36ч.) (13.06 - 15.07.2023)

2023 год - АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала", КПК по ДПП "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее" (72 ч.) (04.09 - 25.11.2023)

2023 год - ГАУ ДПО "СОИРО" ПК по ДПО «Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации» (36 ч.) (04.12. - - 22.12.2023г.)

Лепехин Геннадий Николаевич.
    Рябинцева Ирина Викторовна.
    Заместитель директора по УВР, учитель математики
    Кулькова Елена Геннадьевна.