Дорошенко Наталья Сергеевна

Педагог-психолог, учитель английского языка

Высшее.

Окончила Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского, 2013 г.;

Прошла профессиональную переподготовку в ГАУДПО "Саратовский областной институт развития образования" по специальности "Учитель английского языка", 2015 г.

соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации и переподготовка

• “Организация деятельности педагогических работников по классному руководству”, 17ч., ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, 16.08.2020г.
    • “Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ”, 73ч.,ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, 2021г.
    • “Быстрый старт в искусственный интеллект”, 72ч., МФТИ г.Москва, 05.09-03.10.2022г.
    • “Основы информационной безопасности детей”, 36ч., ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, 22.11.2022г.
    • “Основы преподавания иностранных языков в соответствии с обновленными ФГОС”, 36ч., ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, 31.05.2022г.
    • “Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (английский язык), 36ч., ГАУ ДПО “СОИРО”, 22.05.2023г.

Беляева Ольга Николаевна.
    Учитель английского и немецкого языков
    Иностранный язык