• "Год педагога и наставника"

Автор: Советник директора - Воронина Анна Сергеевна
    "Год педагога и наставника".

6 марта прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные общей теме  "Год педагога и наставника". 2023 год объявлен Президентом Российской Федерации В. В. Путиным Годом педагога и наставника.
    Цель занятия - формирование представления у обучающихся о значимой роли учителя в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам, наставникам; понимания, что служение Отечеству проявляется, в числе прочего, и в форме наставничества; представления о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.
    В ходе занятий были использованы видеоролики, презентации и интерактивные задания.
    Альбом https://vk.com/album-130975974_290190701