• XV научно-практическая конференция «Потенциал России"

Автор: Советник директора - Воронина Анна Сергеевна
    XV научно-практическая конференция «Потенциал России".

30 марта на базе МОУ "СОШ №3 г.Ершова" состоялась XV научно-практическая конференция ежегодного муниципального конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 5 - 11 классов «Потенциал России". В конференции приняли активное участие и учащиеся МОУ "СОШ №1 г.Ершова".
    Секция "Обществознание":
    Абишева Алина, ученица 11 класса - победитель (руководитель: Воронина А.С.)
    Секция "Филология":
    Смирнова Виктория, ученица 9Б класс - 2 место (руководитель: Дорошенко Н.С.);
    Дубовицкая Валерия, ученица 8А класс - 2 место (руководитель: Айтмухамбетова Р.Р.);
    Шмарина Виктория, ученица 9Б класс - 3 место (руководитель: Айтмухамбетова Р.Р.);
    Ганзюк Екатерина, ученица 8А класс - сертификат (руководитель: Айтмухамбетова Р.Р.).
    Секция "История":
    Пронина Алиса, 8А класс - 2 место (руководитель: Воронина А.С.);
    Аревшатян Ариана, Караман Марина, Шиловская Арина, учащиеся 6Б класс - 3 место (руководитель: Воронина А.С.)
    Королёв Владислав, ученик 8А класс - сертификат (руководитель: Воронина А.С.).
    Благодарим участников, поздравляем призёров, победителя и руководителей!

Альбом: https://vk.com/album-130975974_290644755