• Поздравляем обладателей золотых знаков ГТО!

1 июня 2023 года в Международный день защиты детей на Центральной площади города Ершова прошло праздничное мероприятие «Детство – это я и ты».
    Поздравляем обладателей золотых знаков ГТО!.

Светлана Анатольевна Зубрицкая, глава Ершовского МР поздравила маленьких ершовцев с праздником и вручила Золотые знаки ГТО I ступени.
    Золотые знаки ГТО I ступени получили обучающиеся нашей школы: Бегушов Тимофей, Землянский Александр, Толстых Алексей, Ходырева Мария, Шамсутдинова Полина, Юдицкая Полина. (Приказ от 02.02.2023г. № 12НГ)
    Поздравляем!!!