• Акция «Учителю с любовью»

Автор: Воронина Анна Сергеевна
    Классные коллективы нашей школы, активисты Движения Первых со своими классными руководителями – членами профсоюзной организации - присоединились к Всероссийской акции «Учителю с любовью» и поздравили ветеранов педагогического труда.
    Акция «Учителю с любовью».

Классные коллективы нашей школы, активисты Движения Первых со своими классными руководителями – членами профсоюзной организации -  присоединились к Всероссийской акции «Учителю с любовью» и поздравили ветеранов педагогического труда.

"У Вас за плечами целые поколения, в которые Вы вложили частичку себя, обучая, воспитывая, развивая! Пусть благодарность от бывших учеников всегда греет Вам сердце. Спасибо Вам за Ваш вклад в образование!"- поблагодарили ребята и их наставники учителей-ветеранов педагогического труда.