• Муниципальный конкурс по стрельбе из пневматической винтовки

26 марта команда МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» приняли участие в муниципальном конкурсе по стрельбе из пневматической винтовки.
    Муниципальный конкурс по стрельбе из пневматической винтовки.

26 марта команда МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» приняли участие в муниципальном конкурсе по стрельбе из пневматической винтовки, который проходил на базе «Точки Роста» МОУ «СОШ с. Рефлектор».

Наша команда (Аванесян Давид, Лапина Олеся, Самарцева Полина, Трифонов Данила) заняла 1 место.

В личном первенстве

1 место занял Трифонов Данила, ученик 9а класса;
    2 место – Самарцева Полина, ученица 7а класса;
    3 место -  Лапина Олеся, ученица 9а класса.

Поздравляем ребят и руководителя Митина Александра Васильевича с победой! Молодцы!