• «Тайны Крыма»

Автор: Советник директора - Воронина Анна Сергеевна
    14 марта состоялась муниципальная интеллектуальная игра «Тайны Крыма» в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией
    «Тайны Крыма».

14 марта команда учителей "Первые": Имашева М.Н., Курбатова Н.А., Князева В.П., Ромазанова Н.И., Маллаева Д.С., Воронина А.С. и учеников "Движение Первых": Смирнова Виктория, Чемкаева Зарина, Кабалоев Владимир, Трифонов Данила, Моренков Иван и Скибин Иван приняли участие в муниципальной интеллектуальной игре «Тайны Крыма» в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией, которая прошла на базе "Точки Роста" МОУ "СОШ №2 г.Ершова"
    Игра состояла из 9 туров:
    ТУР 1 Общие вопросы
    ТУР 2 О чём речь?
    ТУР 3 Города Крыма
    ТУР 4 Загадки
    ТУР 5 Черный ящик
    ТУР 6 Имена
    ТУР 7 Достопримечательности
    ТУР 8 Крым литературный
    ТУР 9 Крым кинематографический
    Команда учащихся нашей школы «Движение Первых» продемонстрировала высокий уровень знаний и умений в каждом туре и заняла почетное второе место!