• Итоги муниципального конкурса "Лидеры Заволжья"

Итоги муниципального конкурса "Лидеры Заволжья".

В течение 2023–2024 учебного года детская организация «Союз свободных современных ребят» участвовала в муниципальном конкурсе лидеров и детских организаций «Лидеры Заволжья». И вот итог нашего участия!
    Детская организация "Союз свободных современных ребят" по итогам конкурса - победитель! (куратор: Воронина А.С.).
    Трифонов Данила - Президент ДО "СССР" стал победителем конкурса.
    Пронина Алиса - заместитель Президента стала победителем в номинации "Доброе сердце"
    Поздравляем ребят с заслуженными победами! Молодцы!