• Уроки нравственности. Встреча с отцом Кириллом.

Автор: Яхлакова Марина Александровна
    26 октября в школе состоялась встреча обучающихся 9 классов с настоятелем Свято-Никольского храма отцом Кириллом Бауковым. Тема встречи духовно-нравственное воспитание обучающихся.
    Уроки нравственности. Встреча с отцом Кириллом..

26 октября в школе состоялась встреча обучающихся 9 классов с настоятелем Свято-Никольского храма отцом Кириллом  Бауковым. Тема встречи духовно-нравственное воспитание обучающихся.
    Во время беседы отец Кирилл обсуждал со школьниками вопросы, посвящённые темам семьи, нравственности и здорового образа жизни, чрезмерного увлечения компьютерными играми и интернетом, непослушания родителям, распространения вредных привычек у подростков.
    Поучительные истории, интересные факты:  в таком формате школьники смогли прикоснуться к зернам истины. И конечно,  хочется надеяться, что это принесёт свои добрые плоды в жизни ребят. В итоге, беседа прошла живо и интересно.