• «Здоровое поколение»

Итоги проведения конкурса волонтерских работ «Здоровое поколение»
    «Здоровое поколение».

С 10 по 28 октября 2022 года Центр довузовского образования в профориентационной работе ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России прововёл конкурс волонтерских работ «Здоровое поколение» для обучающихся образовательных организаций.

Итоги проведения
    конкурса волонтерских работ «Здоровое поколение»

В номинации «Лучшая стенная газета» Гайворонская Ольга, Насырова Сония, Назарова Екатерина, Чипиго Антонина,  обучающиеся 9б класса МОУ "СОШ № 1 г. Ершова" заняли 2 место (руководитель Хмелькова Татьяна Александровна).
    Поздравляем!!!