• «Я – лидер».

Автор: Воронина Анна Сергеевна
    «Я – лидер»..

1 ноября 2022 года на базе ГАОУ СО «Инженерный лицей» г. Саратова прошёл заключительный (очный) этап X регионального конкурса социальных проектов обучающихся «Я – лидер». В юбилейном конкурсе приняли участие более 200 ребят из 47 образовательных учреждений 18 муниципальных районов Саратовской области.
    В конкурсе приняли участие лидер и министры Детской организации "Союз Свободных Современных Ребят" Трифонов Данила, Трифонов Алексей и Пронина Алиса. Наши ребята представили проект в номинации "Наша команда - команда будущего" и заняли II место!
    Молодцы, ребята! От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!