• I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности

I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности). С 7 по 10 ноября 2022 г. состоялся региональный этап I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности, в котором приняли участие 16305 обучающихся из 64 субъектов Российской Федерации.
    I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности.

С 7 по 10 ноября 2022 г. состоялся региональный этап I Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности, в котором приняли участие 16305 обучающихся из 64 субъектов Российской Федерации, из них 39 обучающихся МОУ «СОШ № 1 г. Ершова»: Игошева Валерия, Насырова Сония, Чипиго Антонина, Радченко Анастасия, Шмарина Виктория, Карандашова Анастасия, Назарова Екатерина, Сыч Софья, Лепина Алиса, Чугунова Дарья, Шиловский Александр, Гайворонская Ольга, Дворников Никита, Трифонов Алексей, Карнаухов  Ярослав, Кравцова Анастасия, Бубнова Ангелина, Митин Игорь, Сошникова Анастасия, Смирнова Виктория, Суханкулова Олеся, Пуртова Екатерина, Пронина Алиса, Аксенова  Анна, Крюков Сергей, Аванесян Аркадий, Стружко Полина, Тучков Денис, Лапина Олеся, Ганзюк Екатерина, Ганзюк Татьяна, Трифонов Данила, Вагина Анастасия, Семихин Сергей, Ковылин Илья, Головачев Максим, Аревшатян Рузанна, Еременко Никита, Степакина Виктория..
    В соответствии с Положением о проведении Олимпиады и результатами регионального этапа победителями регионального этапа Олимпиады стали участники, набравшие от 37 до 47 баллов (включительно), призёрами – участники, набравшие от 28 до 36 баллов (включительно).
    Поздравляем призёров нашей школы: Игошеву Валерию, Насырову Сонию, Чипиго Антонину, Радченко Анастасию, Шмарину Викторию, Карандашову Анастасию, Назарову Екатерину (руководитель Кибиткина Ольга Геннадьевна). Призёрам были вручены дипломы, всем остальным участникам – сертификаты участника. Педагоги, осуществлявшие проведение регионального этапа Олимпиады награждаются благодарностями Оргкомитета Олимпиады.
    Благодарностями Оргкомитета Олимпиады награждены: Кибиткина Ольга Геннадьевна, Понамарёва Елена Владимировна, Хмелькова Татьяна Александровна, руководители дополнительного образования,  осуществляющие дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.