• Новогодняя дискотека «Елка Первых»

Автор: Воронина Анна Сергеевна,.советник директора
    Новогодняя дискотека «Елка Первых».

27 декабря в МБУК «Районный дом культуры Ершовского района» прошла новогодняя дискотека для учащихся 9-11 классов - активистов Движения Первых. Во время дискотеки звучали зажигательные треки, было световое шоу, что гарантировало активистам Движения отличное настроение и море танцев!!!
    Новогодние пожелания прозвучали от Мариной Марины, руководителя местного отделения Движения Первых и Данилы Трифонова, председателя Совета Первых, ученика 9А класса нашей школы.
    Главные герои вечера Дед Мороз (Лотхов Ярослав, ученик 9А класса) и Снегурочка (Коновалова Светлана, ученица 10 класса) поздравили ребят и зажгли огоньки на ёлке.