• Поздравляем!

Автор: Воронина Анна Сергеевна, советник директора
    20 декабря состоялись выборы председателя Совета Первых местного отделения.
    Поздравляем!.

20 декабря состоялись выборы председателя Совета Первых местного отделения. Большинством голосов избран Данила Трифонов, ученик 9А класса - Председатель первичного отделения "Движения Первых" в нашей школе, президент детской школьной организации "Союз Свободных Современных Ребят", который будет представлять интересы участников местного отделения в Региональном Совете Первых.
    Поздравляем Данилу с новой ответственной должностью и желаем успехов! Мы гордимся тобой! Будь всегда первым в "Движении Первых".