• Всероссийский квест Первичных отделений «Движение первых»

Автор: Воронина Анна Сергеевна, советник директора
    С 20 ноября по 10 декабря 2023 на базе Первичных отделений Движения Первых по всей территории России проходил Всероссийский квест Первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Всероссийский квест Первичных отделений «Движение первых».

В рамках квеста наши обучающиеся отгадывали загадки, написанные и нарисованные на специальных плакатах в своих Первичных отделениях, записывали их в специальный чат-бот. Ребята познакомились с проектами «Движения» через QR-коды, которые были размещены на плакатах.
    САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ В ТОП-7
    В квесте приняли участие более 5 000 Первых. Активисты Движения Саратовской области показали всю свою мощь и заняли 7 место по активности квеста в стране. Наше Первичное отделение стало вторым в районе по количеству участников и баллов, а самым активным игроком (по количеству баллов) признана Степакина Виктория, ученица 9А класса! Поздравляем!!!