• Региональная конференция Движения Первых

Автор: Воронина Анна Сергеевна, cоветник директора
    18 декабря состоялась региональная конференция Движения Первых Саратовской области и заседание координационного совета при губернаторе Саратовской области.
    Региональная конференция Движения Первых.

С приветственным словом к участникам совета обратился заместитель председателя правления – руководитель аппарата правления Движения Первых Марат Закиров.
    На мероприятии были подведены итоги деятельности за целый год. Председатель совета регионального отделения Движения Первых Саратовской области Анна Попова поделилась впечатляющими цифрами, которые показывают всю работу Движения.
    Участниками конференции от Ершовского района стали и представители нашей школы: Данила Трифонов - Председатель первичного отделения, ученик 9А класса; Ксения Яхина - активист Движения, ученица 7Б класса и Анна Сергеевна Воронина - куратор Движения Первых, советник директора по воспитанию. Делегаты приняли участие в обсуждении и голосовании по значимым вопросам Движения.