• Движение Первых до конца года появится во всех школах страны!

Движение даёт возможность ученикам начальных классов стать активными участниками наших проектов.
    Движение Первых до конца года появится во всех школах страны!.
    Во время встречи с Президентом Владимиром Путиным Министр просвещения России Сергей Кравцов предложил масштабировать программу «Орлята России» на дошкольный возраст.
    Также на Наблюдательном совете обсудили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ, где у Движения Первых и «России — страны возможностей» организована своя экспозиция «Первые в России — стране возможностей», которую 4 декабря Владимир Путин посетил с экскурсией вместе с активистами Движения.