Лебедева Людмила Львовна

среднее специальное

Окончила  Энгельсский государственный профессионально-педагогический колледж (2004г.)

Прошла профессиональную переподготовку:

• по ДПП «Теория и методика обучения биологии и химии в соответствии с ФГОС общего образования» в ГАУ ДПО "СОИРО", 372ч. (2014г.)
    • по ДПП "Методика и педагогика преподавания предмета  «География»" в ООО «Велес» , 256ч. (2018г.)
    • по ДПП  «Теория и методика преподавания информатики» в ООО «Гефест РОСТ", 300ч. (2021г.)
    • по ДПП «Теория и методика преподавания физики» в ООО «Гефест РОСТ» , 300ч. (2021г.)

Повышение квалификации и переподготовка

• 2020г. -  ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» повышение квалификации  «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч.
    • 2021г. -  ГАУ ДПО "СОИРО"  повышение квалификации  «Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по химии: шаги к успеху»,  56ч.
    • 2022г. - ПК ""Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)" (58ч.), в ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального арзвития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", г. Москва