Кибиткина Ольга Геннадьевна

Учитель биологии и технологии

Высшее.

Окончила Балашовский филиал Саратовского Государственного университета, 2001 г.,

2019 г. - Профессиональная переподготовка «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель технологии», 260 часов, рег. номер 32/66562

Учитель химии и биологии средней школы

Профессиональные достижения

• 2013 г. Лауреат муниципального конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2013".
    • 2015 г. Призёр муниципального конкурса профессионального мастерства "Самая классная классная-2015".
    • 2015 г. Победитель I регионального конкурса учителей биологии "Лучшая методическая разработка

Повышение квалификации и переподготовка

• 2020 г. - КПК "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" по направлению биология", (112 ч.).
    • 2021г. - КПК “ Профилактика и безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством”, 73 часа, ООО”Центр инновационного образования и воспитания”, г. Саратов, март 2021 г.
    • 2021г. - КПК “Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 32 мая 2021 года”, 44 часа,  ООО ”Центр инновационного образования и воспитания”, г. Саратов,  декабрь 2021г.
    • 2022г. - ПК "Формирование функциональной грамотности при обучении естественно-научным предметам" (64ч.), в ГАУ ДПО "СОИРО", г.Саратов
    • 2022г. - ПК ""Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)" (58ч.), в ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального арзвития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", г. Москва
    • 2023г. - КПК “Организация и осуществление образовательной деятельности на уроке биологии в соответствии с обновленными ФГОС (третье поколение)” , 144 часа, Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышение квалификации, с 21.03.2023 г по 20.04.2023 г.

Другие учителя биологии

Хмелькова Татьяна Алексадровна.
    Учитель химии и биологии, председатель профсоюзного комитета
    Биология, Химия