• 26 апреля 2024 состоится Диктант Победы

26 апреля 2024 года при поддержке Организационного комитета «НАША ПОБЕДА» состоится Международный исторический диктант на тему: событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» (далее – Диктант Победы).

26 апреля 2024 состоится Диктант Победы.

Стать участником Диктанта можно обратившись на ближайшую площадку его написания и зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф (участник дает согласие на обработку персональных данных).Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте диктантпобеды.рф и на официальных сайтах организаторов в сети интернет. Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

Диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.