• Муниципальный этап областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу

Наука Право
    г. Ершов, ул. 22-го Съезда Партии, д.23Б

Состоялся первый (муниципальный) этап областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2022 году.

26 сентября понедельник, 15:00
    Муниципальный этап областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.

По итогам первого этапа конкурса количество конкурсантов, принявших участие в первом этапе от нашей школы - 16 учащихся 9-11 классов.