• «Разговоры о важном»

МОУ "СОШ №1 г. Ершова"

Очередное занятие цикла «Разговоры о важном» с российскими школьниками посвятят теме «Новый год. Семейные праздники и мечты». Урок пройдет 26 декабря.

26 декабря понедельник, 08:00
    «Разговоры о важном».

26 декабря состоится завершающий в 2022 году разговор о важном. И он посвящён самому семейному и волшебному празднику – Новому году!
    С наступающим Новым годом вас поздравит человек, ежедневная работа которого связана с личной ответственностью за каждого школьника страны, за каждого из нас с вами, за наше образование, за наше будущее – Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов.
    Ребята, Новый год действительно волшебный праздник, это время, когда мы мечтаем и верим в лучшее. А как вы думаете, зачем человеку мечты? Полезно ли мечтать? Почему? Зависит ли способность мечтать от возраста?