• «Разговоры о важном»

МОУ "СОШ №1 г. Ершова"

Занятие из цикла «Разговоры о важном» 30 января посвятят теме Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

30 января понедельник, 08:00
    «Разговоры о важном».

Цель занятия: сформировать первоначальные представления о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» (далее – РДДМ, Движение первых), создать условия для проявления активной гражданской позиции школьников; мотивировать детей к общественно полезной деятельности.

Подумайте, что может объединять Дмитрия Ивановича Менделеева, Юрия Алексеевича Гагарина и Льва Ивановича Яшина?