• «Разговоры о важном»

МОУ "СОШ №1 г. Ершова"

Очередное занятие цикла «Разговоры о важном» с российскими школьниками посвятят теме «Традиционные семейные ценности». Занятие пройдёт 27 февраля.

27 февраля понедельник, 08:00
    «Разговоры о важном».

27 февраля состоится разговор о семье. Что такое дружная, крепкая семья. Почему надо знать историю своей семьи, что такое семейное (генеалогическое) древо, почему люди хотят узнать о своих предках.
    Ребята, как вам кажется, какой должна быть семья, чтобы ее члены – родители, дети, дедушки и бабушки, другие родственники – чувствовали, что их хорошо понимают, им рады, их ценят?