• "Разговоры о важном"

МОУ "СОШ №1 г. Ершова"

Очередное занятие цикла «Разговоры о важном» с российскими школьниками посвятят теме «День народного единства». Урок пройдет 7 ноября.

07 ноября понедельник, 08:00
    "Разговоры о важном".

Совсем недавно мы говорили с вами о важной роли отца в семье и воспитании детей, о традиционных российских ценностях, которые важно беречь и передавать следующим поколениям. Мы пришли к выводу, что семья – самое дорогое, что есть в жизни каждого человека, это опора и поддержка, это любовь и понимание. Граждане одного государства тоже одна большая единая семья! И мы – граждане России – большая семья, в которой все поддерживают и оберегают друг друга. У нас есть праздник, символизирующий сплоченность общества. Это государственный праздник Российской Федерации – «День народного единства».