• "Разговоры о важном"

МОУ "СОШ №1 г. Ершова"

Очередное занятие цикла «Разговоры о важном» с российскими школьниками посвятят теме «День учителя». Урок пройдет 3 октября.

03 октября понедельник, 08:00
    "Разговоры о важном".

«Педагог – профессия дальнего действия, главная на Земле» – всем нам известны эти строки. Кто-то, выбирая свой дальнейший путь, возможно, задумается о выборе профессии учителя. Каким должен быть педагог XXI века, педагог, который вместе со своими обучающимися будет строить счастливое будущее нашей страны. Каким бы вы были учителем, какими качествами для этого надо обладать?