г.Ершов, МОУ "СОШ №1 г.Ершова"

Тема педсовета: «Анализ итогов 2021/22 учебного года. Условия реализации образовательных программ в 2022/23 учебном году. Переход на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО»

31 августа среда, 10:00
    Педагогический совет.

Повестка педсовета:
    1.    Анализ результативности образовательной деятельности в 2021/22 учебном году.
    2.    Национальные цели и стратегические задачи в системе российского образования
    3.    Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций.
    4.    Патриотическое воспитание.  Организация изучения госсимволов и занятий внеурочной деятельности «Разговоры о важном».
    5.    Актуальные направления цифровой трансформации. О внедрении в образовательную деятельность образовательных технологий в соответствии с рекомендациями Минпросвещения.
    6.    О новых предметных концепциях экологического образования, преподавания биологии, ОДНКНР.
    7.    О новой модели аттестации педагогов.
    8.    О работе по обновлённым ФГОС НОО и ФГОС ООО.
    9.    Внесение изменений в ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО в части:
     учебного плана школы и реализуемых учебных программ и учебников на 2022/23 учебный год;
    календарного учебного графика на 2022/23 учебный год;
    плана внеурочной деятельности и рабочих программ внеурочной деятельности на 2022/2023учебный год;
    кадровых условий реализации ООП;
    плана работы школы на 2022/23 учебный год;