• "С.В. Михалков. 110 лет со дня рождения"

Автор: Советник директора - Воронина Анна Сергеевна
    13 марта у нас в школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные общей теме - "С.В. Михалков. 110 лет со дня рождения".
    "С.В. Михалков. 110 лет со дня рождения".

В начале занятия ребята посмотрели сюжет о С. Михалкове. Вспомнили о его творчестве. Слушали отрывки из стихотворений, которые он читает сам. Посмотрели видео - воспоминания Н.С. Михалкова об отце; как появился гимн современной России. В конце занятия ребята посмотрели фрагмент фильма Н.С. Михалкова «Отец» (2003г).
    Произведения Сергея Владимировича Михалкова наполнены мягким юмором и поучительны, поэтому неудивительно, что они интересны и любимы и в наши дни.

Альбом: https://vk.com/album-130975974_290308441