• «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками»

Автор: Советник директора - Воронина Анна Сергеевна
    «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками».

17 апреля у нас в школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные общей теме - «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками».
    Целью урока является формирование представления обучающихся о жертвах среди мирных советских граждан и преступлениях нацистов в годы ВОВ. На занятии классные руководители говорили не только о войне, но и о том, как сохранить мир, о русских солдатах, которые спасли нашу великую страну и мир от фашизма! Это вызвало отклик среди ребят и каждый смог почувствовать сопричастность к прошлому, настоящему и будущему своей страны.
    Альбом: https://vk.com/album-130975974_290964980