• "День Победы. Бессмертный полк"

Автор: Советник директора - Воронина Анна Сергеевна
    4 мая у нас в школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные общей теме - "День Победы. Бессмертный полк".
    "День Победы. Бессмертный полк".

Праздник, который отмечается в нашей стране, о котором знают и помнят люди во всем мире - это День Победы. И сегодня на занятиях ребята вспомнили основные события Великой Отечественной Войны, поговорили о подвигах и героизме советских солдат. Затем рассказали о своем участие в акции «Бессмертный полк».
    Долг каждого из нас – знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти. Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны.

Альбом: https://vk.com/club130975974?z=album-130975974_291307021