• "Про счастье"

Автор: Советник директора - Воронина Анна Сергеевна
    22 мая у нас в школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные общей теме - "Про счастье".
    "Про счастье".

«Что такое счастье?» - главный вопрос сегодняшнего занятия. Учащиеся на протяжении всего занятия рассуждали о том, каким они представляют себе счастливого человека. А ещё каким бывает счастье, рассказал в своем видеоролике Николай Цискаридзе, ректор Академии русского балета имени Вагановой, народный артист Российской Федерации, лауреат Государственных премий РФ. В конце занятия ребята сделали выводы о том, что делает человека счастливым и как делать счастливым и других людей.