• Акция "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

22 марта в школе прошёл квест по профилактике употребления табачной и никотиносодержащей продукции для обучающихся 7 – 11 классов.
    Акция "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".

На пороге тысячелетия
    Наступает момент, когда
    Мы за все бываем в ответе,
    Перелистывая года.
    Человек покоряет небо,
    Чудо технику изобретает
    Но, приобщившись к дурным привычкам,
    О здоровье своем забывает.

22 марта, в рамках проведения акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", прошёл квест по профилактике употребления табачной и никотиносодержащей продукции для обучающихся 7 – 11 классов.
    Ребята побывали на станциях: «Брейн-Ринг», «Словесный бой», «Успеть за 2 часа», «Антитезис», «Дополни фразу», анаграммы «Меры профилактики и борьбы с курением электронных сигарет».
    Квест провели классные руководители 7 – 11 классов.