• Онлайн-викторина «Инженерия и я»

Автор: Понамарёва Елена Владимировна
    Онлайн-викторина «Инженерия и я».

19 декабря 2022 года в технологической лаборатории «Точки роста» обучающиеся 9-11 классов приняли активное участие в онлайн-викторине «Инженерия и я», организованной мобильным технопарком «Кванториум» государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования». Конкурс проводился с целью вовлечения и повышения интереса к инженерным дисциплинам и становлению истории технологического процесса.
    Ребята вдумчиво и с большим интересом отвечали на поставленные вопросы. На протяжении всего мероприятия рядом с ними были учитель информатики – Маслова Галина Федоровна и учитель физики – Понамарёва Елена Владимировна.
    21 декабря 2022 года будут опубликованы результаты Викторины. Все участники, давшие не менее 95% верных ответов, получат электронные дипломы об успешном прохождении Викторины.
    Результаты ждём с нетерпением!