• Новости

28 марта в МБУ ДО «ДДТ» прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

17 марта в спортивном зале ФОК «Дельфин» г. Ершова прошли «Игры ГТО» для обучающихся 3 и 4 ступеней.

18 марта на базе МОУ «СОШ №2 г.Ершова» прошла муниципальная интеллектуальная игра-квиз «Салют, Ершов», посвящённая 130-летию города Ершова.

1 марта команда обучающихся 5 – 6 классов МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» приняла участие в  соревнованиях по футболу.

С 9 января по 3 февраля 2023 года команда «ЕРШОВГРАДСКИЕ СНЕГОЛЯПКИ» МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» принимала участие в VI Региональном конкурсе творческих работ по математике «Снеговик+», посвящённом международному Дню Снеговика.