21 ноября 2023, 21:42

17 ноября в 1 классе в рамках реализации программы «ОРЛЯТА РОССИИ» прошло занятие трека «ОРЛЁНОК - ЭРУДИТ». Целью данного трека является формирование интереса к научному знанию и положительного отношения к исследовательской и учебной деятельности.

23 октября 2023, 23:52

23 октября в РДК города Ершова состоялся муниципальный этап Саратовского областного фестиваля детского творчества "На сцене".

23 октября 2023, 22:05

В нашей школе есть ребята, которые совсем недавно получили паспорт гражданина РФ.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)! Стартовал набор участников проекта «Код будущего» на 2023 – 2024 учебный год, на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

Движением Первых подведены итоги работы первичных отделений за 2023 год.