• Ток-шоу "Говорить, чтобы слушали"

Автор: Советник директора - Воронина Анна Сергеевна
    29 марта в МБУ ДО "ДДТ" состоялось ток-шоу "Говорить, чтобы слушали" в рамках муниципального конкурса "Лидеры Заволжья" для лидеров и заместителей лидеров детских общественных организаций.
    Ток-шоу "Говорить, чтобы слушали".

На мероприятии выступали учащиеся МОУ "СОШ №1 г.Ершова", объединённая команда Кабинета Министров 2022-2023 учебного года и уже будущих Министров 2023-2024 учебного года детской школьной организации "Союз Свободных Современных Ребят": Абишева Алина, Ганзюк Татьяна, Стружко Полина (обучающиеся 11 класса), Тучков Денис, Чипиго Антонина (обучающиеся 9Б класса), Аванесян Давид, Ганзюк Екатерина, Пронина Алиса, Трифонов Данила, Суханкулова Олеся (обучающиеся 8А класса), Джарлгапова Евгения (ученица 8Б класса), Фаизова Идалия (ученица 7 класса). Тема выступления "Детская организация: была, есть и будет". Куратор: Воронина А.С. - советник директора по воспитанию.
    Альбом: https://vk.com/album-130975974_290644768