• Муниципальный конкурс социальных проектов «Профессии, которые нужны нам»

30 марта в зале заседаний администрации Ершовского МР состоялся первый муниципальный конкурс социальных проектов «Профессии, которые нужны нам» для обучающихся 8,  10 классов образовательных организаций Ершовского МР, организованный МБУ ДО «ДДТ».
    Муниципальный конкурс социальных проектов «Профессии, которые нужны нам».

По инициативе главы Ершовского муниципального района Светланы Зубрицкой запущен новый формат общения со старшеклассниками. Его цель - обратить внимание выпускников на профессии, нужные нашему городу и району.
    На конкурс было представлено 8 проектов о профессиях в сфере здравоохранения, образования, сельского хозяйства и др.
    В конкурсе приняла участие Карандашова Анастасия, ученица 8б класса МОУ «СОШ № 1 г. Ершова» (руководитель Понамарёва Елена Владимировна).  Анастасия представила проект  «Учитель – профессия, которая нам необходима».
    Завершая мероприятие, Светлана Анатольевна Зубрицкая, глава Ершовского МР, пожелала будущим выпускникам получить выбранную профессию и высказала надежду о том, что они обязательно свяжут свою судьбу с родным городом и районом.