• "Последний Звонок - 2023"

Автор: Советник директора - Воронина Анна Сергеевна
    23 мая в МОУ "СОШ №1 г.Ершова" прошёл праздник Последнего звонка.
    "Последний Звонок - 2023".

23 мая в МОУ "СОШ №1 г.Ершова" прошёл праздник Последнего звонка. Это важный день в жизни каждого Выпускника. Это день, когда они прощаются со школой и готовятся к началу новой жизни. Последний Звонок - это не только праздник для учеников, но и для их родителей и учителей, которые поддерживают ребят и желают им удачи на пути к новой жизни.
    На празднике в центре внимания, конечно же, Выпускники. Они поют песни, читают стихи, танцуют традиционные для нашей школы танцы: "Кораблик детства" и "Школьный вальс", дарят цветы учителям. А самым трогательным остаётся момент, когда ученики прощаются со своей школой, первыми покидая линейку.
    После окончания торжественной части, ученики отправляются на прогулку по городу. Это время, когда они могут насладиться свободой и провести время вместе.
    Последний Звонок - это важный день в жизни каждого Выпускника, который символизирует окончание школы и начало новой взрослой жизни.