• "Прощальный костер"

Традиционный праздник "Прощальный костер" состоялся 27 мая во дворе школы.
    "Прощальный костер".

Прощальный костёр… Теплом в душе отзываются эти слова в душе каждого из нас! Это мероприятие из года в год дарит всем учащимся, педагогам, родителям и гостям нашей школы множество незабываемых, ярких, необыкновенно светлых эмоций и впечатлений.
    Мы с уверенностью можем сказать, что прощальный костёр – это одна из самых замечательных и добрых традиций, которых, несомненно, много в нашей гостеприимной и уютной школе.
    Традиционный праздник "Прощальный костер" состоялся 27 мая во дворе школы, которого с нетерпением ждали ученики. А ведь это - подведение итогов, и, конечно же, великолепные и необыкновенные номера от наших дружных классных коллективов.
    В школьном дворе собрались учащиеся, учителя, родители, гости нашего праздника. Открыл праздник директор школы Лепёхин Г.Н., он поздравил всех ребят с окончанием учебного года, пожелал успешно сдать экзамены, и отметил самых активных членов нашей детской организации "Союз Свободных Современных Ребят".
    Кульминацией этого великолепного мероприятия стал огромный хоровод, состоящий из детей, родителей, педагогов и гостей. Когда мы все вместе дружно водили хоровод, мы все до единого почувствовали силу единства, добра и дружбы!