• Встреча с активной молодёжью района

5 июня состоялась встреча заместителя главы администрации Ершовского МР по социальным вопросам Ирины Николаевны Божко с активной молодёжью района.
    Встреча с активной молодёжью района.

Суханкуловой Олесе, ученице 8А класса МОУ "СОШ №1 г.Ершова" - волонтеру от нашей школы было вручено благодарственное письмо за участие в проекте «Формирование комфортной городской среды», а ученица 7 класса - Князева Арина в торжественной обстановке получила паспорт гражданина Российской Федерации.