• «Прощание с азбукой»

21 марта в школе  прошло торжественное мероприятие «Прощание с азбукой».
    «Прощание с азбукой».
    21 марта в школе  прошло торжественное мероприятие «Прощание с азбукой». Это событие ребята дружно отметили в окружении родителей. Для многих ребят «Азбука» - первая книга, которую они прочли самостоятельно. Она научила ребят не только читать, но и быть дружными, воспитанными, любить Родину и выполнять школьные правила.
    Поздравить с этим событием первоклашек пришел отец одного из учащихся Алексей Гилис, участник СВО, прибывший в краткосрочный отпуск. Алексей Викторович дал наказ ребятам хорошо учиться, заниматься спортом и пожелал и дальше тянуться к знаниям, покорять новые вершины.